Коми. Директор птицефабрики "Зеленецкая" Николай Черный награжден золотой медалью за заслуги в области агропромышленного комплекса

Фильтры

Регион

Новости

Коми. Директор птицефабрики "Зеленецкая" Николай Черный награжден золотой медалью за заслуги в области агропромышленного комплекса

Продукция птицефабрики "Зеленецкая" была высоко оценена на IX Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая проходит в эти дни в Москве.

Как сообщили в Постоянном представительстве Республики Коми при президенте РФ, от имени министра сельского хозяйства Российской Федерации Алексея Гордеева директор птицефабрики "Зеленецкая" Николай Черный был награжден золотой медалью за заслуги в области агропромышленного комплекса, большой личный вклад в развитие птицеводства, активную общественную деятельность и многолетний плодотворный труд.

В основном павильоне ВВЦ в разделе "Птицеводство" среди ведущих предприятий России была представлена продукция птицефабрики: более 30 видов колбасных изделий и копченостей из мяса птицы.

В этом году девятая по счету выставка собрала в Москве, на территории ВВЦ, более 2000 участников, в числе которых практически все крупнейшие отечественные и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, ведущие российские агрохолдинги, предприятия продовольственного комплекса, животноводческие хозяйства и племенные заводы, потенциальные инвесторы в агропромышленный комплекс. В выставке приняли участие более 70 субъектов Российской Федерации, страны СНГ и мира.

Комиинформ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее