США: июнь объявлен «Месяцем говядины» в штате Джорджия

Фильтры

Регион

Новости

США: июнь объявлен «Месяцем говядины» в штате Джорджия

Ассоциация скотоводов штата Джорджия, а также все представители мясоперерабатывающей отрасли штата в июне вновь будут праздновать «Месяц говядины».

В попытке упрочить стабильность покупательского спроса и показателей продаж говядины, а также отпраздновать успех мясной индустрии , Ассоциация скотоводов, производители говядины и представители розничной торговли будут проводить презентации, выезды на природу и многое другое в рамках июньского месяца.

«Каждый год Фермерское Бюро штата продвигает на рынке товары народного потребления ,и наша организация готова начать кампанию по продвижению местной мясной индустрии ,которая рассчитана на год, начиная с июня, - сообщил президент фермерского бюро округа Эффингем Стюарт Экслей, - Коровы выращиваются в каждом округе штата ,и это вносит свой вклад в экономику страны. Мы гордимся тем, что партнеры Ассоциации Скотоводства и Комиссии по говядине штата Джорджия приветствуют нашу скотоводческую продукцию».

Производство говядины – одна из самых больших и значимых индустрий штата, приносящая более 2.1 млрд. долларов в экономику страны. Кроме того, в отрасли задействованы 16000 производителей, а общее поголовье скота составляет более 1.11 млн. Это важно , что жители штата осознают значимость вклада ,который скотоводческая индустрия вносит в здравоохранение и благосостояние не только штата, но и страны в целом.

Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее