Цены на скот в ЕС упали до июньских уровней

Фильтры

Регион

Новости

Цены на скот в ЕС упали до июньских уровней

Средняя цена телок класса R3 на европейском рынке в течение недели, закончившейся 21 июля, составила 417.4 центов/кг, что по сравнению с предыдущим месяцем меньше почти на 19 центов/ кг, сообщают эксперты Комиссии по животноводству Северной Ирландии (LMC).

В июне Северная Ирландия занимала третье место в ЕС в Таблице цен на скот, со средней ценой 438,4 центов/кг.
Эта таблица показывает рейтинг стран ЕС с точки зрения отпускных цен на телок класса R3 и обеспечивает полезное сравнение по Европейскому Союзу.

Средняя стоимость телок класса R 3 d в Северной Ирландии в течение недели, закончившейся 21 июля 2013 года, была на 16.6 центов/кг ниже, чем на неделе, закончившейся 23 июня 2013 года. Несмотря на это заметное снижение средней цены, Северная Ирландия фактически поднялась на одну позицию в турнирной таблице с четвертой позиции в июне до третьей позиции в июле.

На неделе, закончившейся 23 июня, средняя стоимость телок класса R3 в Сев. Ирландии была на 36.1 центов/кг выше, чем в среднем по ЕС на неделе, закончившейся 21 июля.

В Великобритании средняя стоимость телок класса R3 за неделю, завершившуюся 21 июля , составила 459.1 центов/кг , что на 7 центов/кг ниже среднего показателя за неделю, закончившуюся 23 июня 2013 года. Это падение средней цены переместило Великобританию на второе место рейтинга в июле 2013 года.



Источник: meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее