Бельгия рада возвращению английской говядины.

Фильтры

Регион

Новости

Бельгия рада возвращению английской говядины.

Члены Европейской Комиссии, Европейского Парламента, Британского правительства и представители от британской мясной промышленности встретились на прошлой неделе, чтобы отметить возвращения британской говядины на рынок Европейского Союза.
На встрече в Брюсселе, устроенной председателем Meat and Livestock Commission (MLC) Peter Barr и президентами фермерских союзов, представителями правительства и политиками, был поблагодарен Британский министр Geoff Hoon за его помощь в снятии запрета. Они также отметили, как увеличился экспорт из Великобритании с момента снятия запрета 3 мая 2006 года.
«Снятие запрета подвело конец десятилетию ограничений и означает, что теперь мы можем торговать на тех же основаниях, что и другие члены Европы», прокомментировал Barr, «Единогласное решение всех стран-членов о том, что запрет может быть снят, дает понять покупателям в Европе и за ее пределами, что говядина, производящаяся в ЕС, очень высокого качества»
«Теперь мы собираемся экспортировать говядину из всех регионов Англии, и занять свое законное место на мировом рынке», добавил он.

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее