К проекту "КомиФерма" присоединились новые фермеры

Фильтры

Регион

Новости

К проекту "КомиФерма" присоединились новые фермеры

На сайте "КомиФерма" зарегисрировались новые фермеры из Сысольского, Сыктывдинского и Корткеросского районов.

Как рассказал "Комиинформу" фермер из с.Подъельск Корткеросского района Михаил Кощеев, он очень рассчитывает на помощь "КомиФермы" в реализации продукции.

"У меня сейчас большие проблемы с реализацией продукции. Поскольку в республику завезено очень много дешевой свинины, фермерское мясо сейчас не пользуется спросом из-за цены, а ведь мы отвечаем за качество, привозное же мясо хоть и дешевое, не всегда хорошее",- отметил он.

Однако не у всех фермеров есть сложности с реализацией товара. Так, фермер Валентина Рохина из д.Анюша Княжпогостского района рассказала, что молоко, сыр, сметана и масло в муниципалитете мгновенно раскупаются.
"Нашу продукцию в районе знают, поэтому у нас нет проблем с тем, куда ее продать. Бывает, ее даже не хватает для того, чтобы отвезти на ярмарку выходного дня в Сыктывкар. Вместе с тем, мы уже выполнили два заказа, поступивших от сыктывкарцев через сайт "КомиФерма". Это частные лица, которые захотели попробовать нашу продукцию, мы завезли их по пути, когда были в столице Коми. Было очень приятно услышать благодарности от довольных клиентов, которые пообещали стать нашими постоянными покупателями",- заключила она.

Источник: komiinform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее